Дежурная часть

Под Ростовом при пожаре в доме пострадали женщина и ребенок

Под Ростовом при пожаре в доме пострадали женщина и ребенок

Подростка доставили в больницу
В Батайске Ростовской области при пожаре в доме №4 А по улице Красноярской пострадали взрослый и ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Сообщение о возгорании на пульт оператора ПЧ поступило рано утром 2 марта. На место ЧП прибыли девять спасателей на двух единицах спецтехники и потушили огонь на площади трех квадратных метров.

Как уточнили в МЧС, при пожаре пострадали женщина и 15-летняя девочка, которая получила ожоги кистей рук и отравление угарном газом. Подростка госпитализировали в ЦГБ Батайска.

- Предварительная причина пожара - аварийный режим работы электрооборудования, - добавили в ведомстве.

Ранее при пожаре в Азовском районе 64-летняя женщина.

Иллюстрация: МЧС по Ростовской области

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»