В Ростове группа подростков забралась в одну из «заброшек» и жестоко истязала беззащитного мужчину. Видео издевательств молодчики слили в сеть, где оно распространилось со скоростью пожара.
На кадрах видно, что компания молодых людей пытает и унижает мужчину, который очевидно живет в этом месте. Проще говоря, он бомж. Несчастный даже не пытался сопротивляться, когда его жгли калёным железом, избивали палками, обливали краской.
Фоном, на записи слышно, что садисты громко смеются в то время, как их жертва кричит от боли. Все действо они снимали на телефон. Точная локация, где снимался ролик, не уточняется.
В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области сообщили, что по факту публикации видеозаписи уже проводится проверка. Садистов уже разыскивает полиция.
Иллюстрация: "Это Ростов"vk.com
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.