Дежурная часть

Семья с ребёнком перевернулась на лодке во время сплава по Дону

Семья с ребёнком перевернулась на лодке во время сплава по Дону

Сегодня, 31 мая в акватории реки Дон перевернулась лодка, в которой находилась семья с ребёнком. Об инциденте рассказали в управлении ГО и ЧС.

Сообщается, что ЧП произошло на 29-й Линии около 17:50. супружеская пара решила сплавиться по реке Дон. С собой они взяли своего 7-летнего ребёнка.

В какой-то момент взрослые не справились с управлением и плавсредство перевернулось, а вся семья оказалась в воде. К счастью, они были в спасательных жилетах.

Барахтающихся в воде людей заметили местные рыбаки. Они помогли семейству выбраться на сушу.

Прибывшие спасатели обогрели людей и осмотрели лодку. Никаких повреждений мотора обнаружено не было.

К счастью, обошлось без пострадавших.

Иллюстрация: ГО и ЧС

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»