Утром пятницы, 8 мая вражеские ударные дроны вновь атаковали Таганрог. Об это заявила глава приморского города Светлана Камбулова.
- Работают силы ПВО. Сохраняйте спокойствие, - написала Камбулова в своем MAX-канале.
Она также призвала местных жителей оставаться в помещениях и не приближаться к окнам.
Напомним, по состоянию на половину девятого утра во всём регионе до сих пор действует режим беспилотной опасности.
Клара Карлова
Иллюстрация: Очевидец, соцсети