Дежурная часть

 Следком возбудил дело после атаки вражеских БПЛА на Батайск

Следком возбудил дело после атаки вражеских БПЛА на Батайск

После ранения водителя обломками вражеского БПЛА в Батайске следком завёл дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело после атаки вражеских беспилотников на Ростовскую область в ночь на 5 февраля. Об этом информирует пресс-служба ведомства.

- В Батайске Ростовской области вследствие падения обломков БПЛА ранения получил мужчина, - говорится в сообщении.

Следователи установят виновных в совершении этого преступления и обстоятельства произошедшего.

Напомним, 27 вражеских беспилотников перехватили в небе над Ростовской областью минувшей ночью. 

Как сообщил донской губернатор, в Ростовской области налетам подверглись12 городов и районов. Среди них Ростов, Таганрог, Новошахтинск и другие.

Единственный пострадавший при атаке - водитель грузовика из Батайска.На его машину упали обломки. В Новошахтинске, писал портал panram.ru,   дрон разбил фасад дома, никто не пострадал. В Ростове и других городах повреждений не зафиксировано, но информация ещё уточняется. 


Клара Карлова

Иллюстрация: СК РФ

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»