Дежурная часть

Следователи начали проверку по факту гибели женщины от дерева в Ростовской области

Следователи начали проверку по факту гибели женщины от дерева в Ростовской области

Устанавливаются все причины ЧП
Следователи организовали проверку по факту гибели 47-летней женщины в результате обрушения дерева в городе Гуково. Об этом 12 октября сообщили в пресс-службе Следкома РФ по Ростовской области.

- Проводится доследственная проверка. Выполняется комплекс проверочных мероприятий, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, - уточнили в ведомстве.

Напомним, трагедия произошла 11 октября на пешеходной части улицы Некрасова в Гуково, именно там днем рухнуло аварийное дерево. В результате ЧП от полученных телесных повреждений скончалась женщина, которую прохожие обнаружили под массивными ветками. Скорая помощь лишь зафиксировала ее смерть.

Ранее в ростовском парке Островского упавшая ветка повредила ногу женщины, которая гуляла с маленьким ребенком.
Иллюстрация: rostov.sledcom.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»