Дежурная часть

Советнику губернатора Ростовской области продлили срок в СИЗО до 20 июня

Советнику губернатора Ростовской области продлили срок в СИЗО до 20 июня

Бывшего советника губернатора Ростовской области Виктория Гончарова оставили в СИЗО ещё более чем на два месяца. Соответствующая информация появилась в постановлении Ленинского районного суда.

Гончаров останется в следственном изоляторе до 20 июня.

Напомним, к советнику губернатора Ростовской области, главе «Региональной корпорации развития» Виктору Гончарову оперативники нагрянули с обыском 17 февраля. Его подозревают в посредничестве во взяточничестве и растрате.

А недавно появилась информация, что высокопоставленных фигурантов коррупционных дел – экс-руководителя УМВД Ростова Сергея Шпака и бывшего советника губернатора Виктора Гончарова поместили в СИЗО ФСБ Ростовской области.

Иллюстрация: Пресс-служба правительства РО

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»