Дежурная часть

Спасатели убрали дерево, заблокировавшее проезд по оживлённой улице в Ростове

Спасатели убрали дерево, заблокировавшее проезд по оживлённой улице в Ростове

В мэрии Ростова отчитались о том, что дерево с проезжей части уже убрали

В мэрии Ростова отчитались о том, что дерево, упавшее на проезжую часть и заблокировавшее движение по оживлённой улице Ростова, уже убрали с дороги.

- Прибывшие спасатели оперативно распилили дерево и освободили проезд, - говорится в сообщении.

Напомним, ЧП произошло в районе здания №282 по проспекту Шолохова (район старого аэропорта). По словам очевидцев, исполинский прогнивший ствол при падении порвал высоковольтные провода и помял машины. Кроме того, движение по проспекту Шолохова, в направлении из центра, было полностью заблокировано по всем трём полосам. В результате чего образовалась огромная пробка.

Клара Карлова

Иллюстрация: Администрация Ростова

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»