Дежурная часть

Тело мужчины извлекли из реки Глубокая в Ростовской области

Тело мужчины извлекли из реки Глубокая в Ростовской области

Личность погибшего и обстоятельства происшествия устанавливаются

В Каменском районе произошел трагический инцидент на воде. Спасательные подразделения извлекли из реки Глубокая тело неизвестного мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

Уточняется, что ЧП произошло вблизи хутора Красновка. В настоящее время сотрудники оперативных служб работают на месте происшествия для установления всех обстоятельств случившегося. Предстоит идентифицировать личность погибшего и определить причины трагедии.

МЧС России напоминает ростовчанам о необходимости соблюдения основных правил безопасности на водных объектах. Важно обязательно использовать спасательные жилеты во время водных прогулок и отказаться от купания в состоянии алкогольного опьянения.

Специалисты отмечают, что гроза и сильный ветер могут создать критически опасные условия для нахождения в воде. Соблюдение этих простых правил поможет предотвратить трагедии на водных объектах.

Ранее несчастный случай произошел Ковыльном на реке Сухой Еланчик, куда 71-летиний мужчина отправился ловить рыбу.









Ранее в Ростовской области пенсионер отправился на рыбалку и утонул.

Кристина Хорькова

Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»