Дежурная часть

В МВД начали разбирательство по факту пьяного дебоша полицейского начальника в ночном клубе Ростова

В МВД начали разбирательство по факту пьяного дебоша полицейского начальника в ночном клубе Ростова

В ГУ МВД по Ростовской области прокомментировали пьяный дебош высокопоставленного полицейского в ростовском ночном клубе. Как сообщили в пресс-службе силового ведомства, инцидент случился ещё 1 февраля.

Отмечается, что заявлений в полицию на дебошира и его компанию не поступало.

- В настоящее время по данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего, дана оценка действиям всех участников конфликта и принято решение в соответствии с законодательством, - указано в сообщении источника.

Напомним, по информации телеграм-канала Don Mash, полицейский начальник со спутницей отдыхали в ночном клубе ICON на улице Социалистической и сильно переборщили со спиртным.

В какой-то момент страж порядка принялся буянить: угрожал бармену разбить голову бутылкой, а когда девушка-администратор попыталась его немного успокоить дебошир плеснул ей в лицо выпивку.

Высокопоставленный силовик скандалил, бахвалился, что закроет клуб и «ему за это ничего не будет».

Добавим, что парочка так сильно напилась, что персонал был вынужден вызвать им скорую. Позже совместными усилиями медиков и администрации клуба скандалиста не без труда, но все же удалось отправить домой.
Иллюстрация: Don Mash

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»