Дежурная часть

В Новочеркасске мужчина при попытке спасти кошку упал с высоты четвёртого этажа

В Новочеркасске мужчина при попытке спасти кошку упал с высоты четвёртого этажа

Пострадавшего доставили в реанимацию
В Новочеркасске Ростовской области местный житель попытался спасти кошку и сорвался с высоты. О происшествии сообщил портал "Ерш" со ссылкой на собственный источник.

Инцидент случился вечером 27 июля в пятиэтажке на улице Спортивной в Октябрьском микрорайоне. По предварительной информации, 35-летний мужчина хотел достать кошку, но не удержался, и упал с высоты четвёртого этажа. Где именно находилось животное, не уточняется.

На место ЧП прибыла скорая помощь и доставила пострадавшего в тяжелом состоянии в реанимацию БСМП. 

Теперь в обстоятельствах произошедшего разбираются полицейские.

К слову, за минувший месяц в Новочеркасске это уже шестой по счету случай, связанный с падением с высоты. Большая часть из них закончилась трагически. Так, например, 9 июля из окна восьмого этажа девятиэтажного дома выпала двухлетняя девочка и разбилась насмерть.
Иллюстрация: Панорама

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»