Дежурная часть

В Новочеркасске убило током школьницу во время разговора по мобильному телефону в ванне

В Новочеркасске убило током школьницу во время разговора по мобильному телефону в ванне

Обстоятельства происшествия выясняет полиция

В Новочеркасске 13-летнюю школьницу убило током во время разговора по мобильному телефону в ванной. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Трагедия произошла 21 сентября. По предварительным данным девочка принимала ванну и одновременно разговаривала по сотовому телефону. При этом она поставила гаджет на подзарядку.

Что произошло, еще предстоит установить экспертам. Известно лишь, что смерть была мгновенной. Прибывшие к месту происшествия врачи скорой помощи лишь констатировали факт гибели.

Имеется несколько возможных причин трагедии. По одной из них, девочка могла уронить телефон в воду. По другой – дотронутся рукой до стиральной машинки, где не было заземления. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства несчастного случая.

Иллюстрация: ginger-slim.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»