Дежурная часть

 В Ростове 12-летний школьник провалился под лёд Северного водохранилища

В Ростове 12-летний школьник провалился под лёд Северного водохранилища

Накануне вечером в Ростове 12-летний школьник вышел на непрочный лёд Северного водохранилища и провалился. Об этом информировали в ростовском УГОЧС.

Сообщается, что ЧП произошло в районе адреса Космонавтов, 2Д. Прохожие увидели тонущего мальчика и помогли ему выбраться. К счастью ребенок провалился не полностью, а по грудь.

Прибывшие на место спасатели обогрели и успокоили перепуганного ребёнка.

- Когда мы приехали, ребенок находился в пожарном автомобиле, специалисты укутали его одеялом. Ребенок был очень испуган и растерян. Мы оказали ему психологическую помощь, убедили, что все страшное позади», - рассказали спасатели

Затем мальчика доставили в больницу с переохлаждением.
Иллюстрация: Шедеврум

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»