Дежурная часть

В Ростове дерзко ограбили ювелирный магазин с помощью перцового баллончика

В Ростове дерзко ограбили ювелирный магазин с помощью перцового баллончика

Грабителя задержали неподалеку от места преступления

В Ростове-на-Дону произошло дерзкое ограбление ювелирного магазина. В салон в Октябрьском районе, где продаются драгоценности, вошел мужчина и сразу же брызнул в охранника из перцового баллончика. Затем он стал угрожать девушке-продавцу, разбил витрину, собрал содержимое в сумку и убежал.

Продавец нажала на тревожную кнопку, затем сотрудники магазина позвонили в отдел полиции и сообщили об ограблении. Неподалеку от ювелирного салона находились оперативники. Задержать подозреваемого им помог охранник магазина, он узнал грабителя, сообщили в региональном управлении МВД.

Задержанному 39 лет, он приехал из Ставропольского края. Сейчас он находится в отделе полиции. Сотрудники МВД подсчитывают стоимость украденного, меру пресечения должен установить суд.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»