Дежурная часть

В Ростове на 2-й Пятилетки агрессивная компания разбила Renault Logan

В Ростове на 2-й Пятилетки агрессивная компания разбила Renault Logan

Водитель машины всего лишь сделал хулиганам замечание

Пассажиры белого Mercedes разбили накануне вечером на площади 2-й Пятилетки в Ростове окна и крышу Renault Logan, сообщают очевидцы.

В Mercedes находились шесть молодых людей, которые вели себя агрессивно, подрезали и оскорбляли водителя Renault.


Тот на перекрестке сделал им замечание, после чего компания выскочила из машины, выломала у оппонента дверь, разбила лобовое стекло, один их хулиганов даже попрыгал на крыше Renault. После этого злоумышленники скрылись в неизвестном направлении.

Потерпевший обратился в полицию, которая сейчас проводит проверку инцидента.

Иллюстрация: Паблик "Ростов-Главный"

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»