Дежурная часть

В Ростове на вокзале мужчина напал на двух сотрудников полиции

В Ростове на вокзале мужчина напал на двух сотрудников полиции

В отношении хулигана возбуждено уголовное дело
Патрулирующие территорию Пригородного железнодорожного вокзала Ростова полицейские подверглись нападению со стороны агрессивного местного жителя. Об этом сообщила пресс-служба Южного следственного управления на транспорте.

Происшествие случилось 10 августа. 54-летний мужчина мелко хулиганил в здании вокзала. На неадекватное поведение посетителя обратили внимание два сотрудника полиции. Они подошли к нарушителю, представились, показали "корочки" и попросили проехать с ним в дежурную часть. Однако мужчина стал сопротивляться, он накинулся на страж порядка, находившихся при исполнении, ударил сначала одного в область груди, а затем второго в плечо.

В отношении хулигана возбуждено уголовное дело за применение насилия к представителям власти. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее в Новочеркасске водитель скорой помощи подвергся нападению неадекватного автовладельца. Из-за буяна доктору пришлось идти к пациентке пешком.
Иллюстрация: Панорама

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»