Дежурная часть

В Ростове при пожаре в жилом доме погибла женщина

В Ростове при пожаре в жилом доме погибла женщина

Ее личность устанавливается
В Ростове произошел пожар в одной из квартир в многоэтажке по ул. Ларина. В результате возгорания погиб один человек.

Происшествие случилось в воскресенье, 12 января, в доме №41/19. В жилом помещении загорелись вещи на площади 20 кв.м. В ликвидация пожара принимали участие восемь спасателей, которое справились с огнем за 20 минут.

- В квартире пожарные обнаружили тело женщины, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

По предварительной информации, смерть наступила от отравления продуктами горения. Личность погибшей устанавливается.

Ранее "Панорама" сообщала о погибшей при пожаре 64-летней женщине, которая не успела вовремя выбраться из своей квартиры в Шахтах.
Иллюстрация: 61.mchs.gov.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»