Дежурная часть

В Ростове в квартире нашли мертвым 12-летнего ребенка

В Ростове в квартире нашли мертвым 12-летнего ребенка

Предположительно, мальчик отравился газом из баллончика
В Первомайском районе города Ростова 12-летний подросток найден мёртвым в квартире. Об этом сообщил портал 1rnd.ru со ссылкой на собственный источник в силовых структурах региона.

ЧП произошло в одном из домов на улице Туполева. Известно, что мать ребенка не смогла попасть в квартиру, потому что дверь была закрыта изнутри, а находившийся внутри сын не отвечал на звонки и сообщения. Входную вверь пришлось взламывать.

Когда удалось попасть в помещение, на полу было обнаружено тело ребёнка и рядом с ним газовый баллончик.

Прибывшая на место бригада медиков констатировала смерть подростка. Точная причина гибели маленького ростовчанина будет установлена после вскрытия.

Ранее в Ростове от коронавируса умер 12-летний мальчик.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»