Дежурная часть

В Ростовской области мужчину задержали за ложную информацию о теракте и оштрафовали на 250 тыс рублей

В Ростовской области мужчину задержали за ложную информацию о теракте и оштрафовали на 250 тыс рублей

В Ростовской области сотрудники ФСБ задержали местного жителя Миллеровского района за сообщение о теракте, которое оказалось недостоверным. Об этом сообщает телеграм-канал «Чё по Ростову?». 

Владимира Васина задержали за ложное сообщение о захвате заложников в одном из предприятий Миллерово. Ситуация произошла в феврале прошлого года.

В итоге Миллеровский районный суд признал мужчину виновным и оштрафовал на 250 тыс. рублей.

Напомним, ранее Багаевский районный суд вынес приговор местному жителю Константину Котлярову за ложное сообщение о готовящемся теракте. Суд приговорил его к условному сроку – пять лет лишения свободы.

Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»