В Ростовской области на трассе рядом с Шахтами работник упал прямо на землю с рекламного щита. Об этом сообщили в социальных сетях.
Люди, находящиеся неподалёку, вызвали скорую помощь. Но по счастливой случайности мимо проезжала машина скорой помощи из посёлка Майского. Медики помогли пострадавшему и оказали первую помощь.
По полученной информации, рабочего доставили в Шахты в травматологическое отделение. На момент госпитализации он был в сознании.
Напомним, в прошлом году руководитель допустил к работе в шиномонтажной мастерской слесаря без должного образования и инструктажа. В ходе ремонта шина колеса порвалась и 28-летний сотрудник получил травмы, несовместимые с жизнью. Теперь работодатель пойдёт под суд.
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.