В Ростовской области силы ПВО отразили новую атаку украинских беспилотников. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава региона Юрий Слюсарь.
- Отражена атака БПЛА в Миллеровском и Чертковском районах. По предварительным данным пострадавших и разрушений на земле нет, - написал Слюсарь.
Отметим, что 7 марта с 20:15 до 22:45 дежурными средствами ПВО в разных регионах России, по данным Министерства обороны РФ, уничтожены 43 украинских беспилотных летательных аппарата, в том числе четыре БПЛА – над территорией Ростовской области.
Всего за 2024 год, по словам заместителя губернатора Вадима Артемова, Ростовскую область с воздуха пытались атаковать более 500 раз. А за неполные два месяца 2025 года таких попыток было свыше 200.
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.