Дежурная часть

В Ростовской области утонул 47-летний рыбак

В Ростовской области утонул 47-летний рыбак

В Волгодонском районе Ростовской области в воде погиб 47-летний мужчина. Об этом сообщили в региональном МЧС.

Мужчина отправился на рыбалку, но спустя время перестал выходить на связь. Жена забила тревогу и обратилась за помощью к спасателям. Тело нашли через сутки, его извлекли из реки Дон в районе Каргальских дач. 

МЧС России напоминает, что не нужно рыбачить в ветреную и дождливую погоду, необходимо всегда надевать спасательный жилет, тщательно проверять состояние лодки и сообщать близким о месте рыбалки и времени возвращения.

Напомним, ранее в Дубовском районе Ростовской области произошла трагедия: на реке Сал утонули 45-летний мужчина и 13-летний подросток. 

Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»