Дежурная часть

В Шахтах непотушенная сигарета стала причиной смерти 54-летнего мужчины

В Шахтах непотушенная сигарета стала причиной смерти 54-летнего мужчины

В городе Шахты Ростовской области произошел трагический случай, связанный с неосторожным обращением с огнём. В одной из многоэтажек на улице Ворошилова из-за непотушенной сигареты при пожаре погиб 54-летний мужчина.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области, дончанин уснул и оставил рядом с собой непотушенную сигарету, в результате, от нее начал тлеть диван в квартире.

Соседи, почувствовавшие сильный запах дыма, немедленно вызвали пожарных. 

Прибывшие на место ЧП сотрудники МЧС ликвидировали огонь, площадь которого составила два квадратных метра. Однако, несмотря на быстрые и слаженные действия пожарных, спасти хозяина квартиры не удалось.

К сожалению, 54-летний мужчина отравился продуктами горения и скончался на месте.

Ранее при пожаре умерла пожилая женщина вместе с сыном.

Иллюстрация: vk.com/mchs_61

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»