Полиция Таганрога нашла без вести пропавшего 15-летнего подростка.
Об этом сообщили в пресс-службе донского главка МВД России.
Мальчик отправился на прогулку ещё 10 мая, но домой так и не вернулся. В четверг, 14 мая, его объявили в розыск.
Подростка нашли на одной из улиц Таганрога. Он жив и здоров.
А вот на родителей составили протокол за ненадлежащее воспитание.
Любовь Захарова
Иллюстрация: © «Панорама»