Дежурная часть

В Таганроге женщина попала под следствие за покупку препарата для похудения

В Таганроге женщина попала под следствие за покупку препарата для похудения

Ей грозит до семи лет лишения свободы

Таганрогская транспортная прокуратура признала законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении 27-летней местной жительницы по ст. "Незаконное перемещение через границу Таможенного союза в рамках ЕЭС сильнодействующих веществ". Об этом сообщила пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.

Следствием установлено, что женщина оформила покупку сильнодействующих средств для похудения, содержащих вещество сибутрамин, удаленно на одном из сайтов Королевства Тайланд.

В декабре 2019 года в почтовом отделении при получении международной посылки таганроженка была задержана сотрудниками таможни. За совершенное преступление женщине грозит до семи лет лишения свободы.  

Напомним, ранее "Панорама" сообщала о разоблачении канала поставки в Ростове таблеток для похудения с наркотическим эффектом.
Иллюстрация: utprok.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»