Дежурная часть

В Волгодонске два рыбака провалились под лед, спасти удалось только одного

В Волгодонске два рыбака провалились под лед, спасти удалось только одного

Погибшего искали водолазы
В Волгодонске два рыбака провалились под лед, один из них погиб. Информацию подтвердили донском МЧС.

Трагедия произошла в воскресенье, 22 января, в акватории пятнадцатого котлована в районе садоводческого товарищества «Строитель» . Двое мужчин пошли на рыбалку. В какой-то момент лед под их ногами треснул.

Одному из рыбаков удалось спастись, а второй погиб. По информации местного издания «Блокнот», для его поисков были задействованы водолазы. Личность погибшего еще не установлена.

По данным областного управления МЧС, с начала 2023 года в водоемах Ростовской области уже утонуло пять человек. Только на минувшей неделе удалось спасти четверых мужчин, которых отнесло на середину Веселовского водохранилища на отколовшейся льдине.
Иллюстрация: strannik74.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»