Дежурная часть

В Волгодонске в лицее № 24 учеников эвакуировали из-за пожара

В Волгодонске в лицее № 24 учеников эвакуировали из-за пожара

В волгодонском лицее № 24 произошёл пожар из-за замыкания лампы на потолке в одной из комнат. Учащихся эвакуировали. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Но несмотря на появившуюся информацию об эвакуации, многие школьники снимали пожар на видео, а значит, находились в помещении.

При этом во время возгорания в лицее не сработала пожарная сигнализация. Сотрудникам пришлось самим искать огнетушитель и гасить огонь.

На данный момент официальных комментариев от МЧС не поступало.

Напомним, ранее в одном из помещений административного здания СИЗО №1 в Ростове, где летом 2024 года имел место захват заложников, из-за замыкания проводки произошёл пожар. Площадь возгорания составила 5 квадратных метров. 

Иллюстрация: Don Mash

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»