Дежурная часть

Видео инцидента с девушкой и полицейским в Каменске-Шахтинском выложили в интернет

Видео инцидента с девушкой и полицейским в Каменске-Шахтинском выложили в интернет

На нем видно, как страж порядка прокатился на двери автомобиля
28-летняя жительница Каменск-Шахтинского, решившая послушать громкую музыку у ДК “Машиностроителей”, и одновременно прокатившая полицейского на двери своей машины, попала на видео. Ролик в сеть выложил телеграм-канал “Че по Ростову”.

Как сообщалось, женщина, находившаяся за рулем стоявшего черного “Хундай”, решила послушать музыку. Однако громкие песни мешали жителям домов. В дело вмешались полицейские ППС. Один из них попросил даму выйти из машины, после чего она начала движение.



В результате страж порядка проехал, держась за дверь, около 15 метров, а потом покатился “кубарем”. Мужчина получил сотрясение мозга и ушибы и был госпитализирован.

Женщину задержал наряд ДПС ГИБДД, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. В отношении нее составлен протокол по ст. 12.26. ч. 1 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства законного требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», протокол по ст. 12.27 ч. 2 КоАП РФ «Оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП участником которого она являлась», протокол по ст. 19.3 ч. 1 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции».


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»