Дежурная часть

Воздушную атаку врага отбили в Ростовской области

Воздушную атаку врага отбили в Ростовской области

Над территорией Ростовской области сбиты восемь вражеских беспилотников

В ночь на 1 октября дежурными силами ПВО над территорией Ростовской области отбита вражеская воздушная атака. Об этом информирует губернатор Юрий Слюсарь. Как уточнили в Минобороны над регионом за ночь уничтожили восемь БПЛА.

Сообщается, что беспилотники перехвачена в четырёх районах области: Верхнедонском, Миллеровском и Шолоховском.

В результате падения обломков в Верхнедонском районе загорелась крыша здания и трава в поле. Были обесточены несколько посёлков Верхнедонского и Шолоховского района.

К счастью, обошлось без пострадавших. Пожары быстро потушили. Свет жителям вернули по резервной схеме.

Клара Карлова

Иллюстрация: Сгенерировано нейросетью

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»