Дежурная часть

Высочайшая пожароопасность в Ростове и по области сохранится в ближайшие сутки

Высочайшая пожароопасность в Ростове и по области сохранится в ближайшие сутки

В Ростове и по области продлено огненное предупреждение

В среду, 22 июля в донском главке МЧС продлили ещё на сутки уже действующее в Ростове и по области огненное предупреждение.

Как уточнили в ведомстве, сегодня и завтра в регионе сохранится самый высокий, пятый класс пожароопасности. В зоне особого риска: Ростов-на-Дону, Батайск, Азов, Новочеркасск, Гуково, Зверево, Донецк, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск, Шахты, а также в Азовский, Аксайский, Боковский, Егорлыкский, Зерноградский, Каменский, Кагальницкий, Красносулинский, Милютинский, Обливский, Октябрьский, Морозовский, Тацинский, Мясниковский, Родионово-Несветайский и Советский районы.

Спасатели вновь призвали местных жителей соблюдать предельную осторожность в обращении с огнём.

Клара Карлова

Иллюстрация: Сгенерировано нейросетью Шедеврум

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»