СВО

С Дона бойцам СВО отправили 5 тыс. пасхальных куличей

С Дона бойцам СВО отправили 5 тыс. пасхальных куличей

В преддверии празднования Пасхи из Ростовской области оправили в зону проведения специальной военной операции 5 тысяч пасхальных куличей. Об этом рассказал в своем телеграм-канале врио губернатора Юрий Слюсарь.

- Предприятия из разных районов области изготовили 5 тыс. куличей для наших военнослужащих. После церемонии освящения, которую провел глава Донской митрополии, митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий, их отправили в подразделения Южного военного округа, 4 гвардейской армии ВВС и ПВО, - сообщил глава региона.

Чтобы сладкие весточки с родной земли как можно скорее дошли до защитников Родины, были задействованы самолеты и вертолеты отдельного транспортного авиационного полка, а также военные автомобили, добавил Юрий Слюсарь.

Он также выразил уверенность, что праздничные куличи станут для бойцов напоминанием о том, что их любят и ждут дома, а еще предадут сил для выполнения столь важной миссии. Победа будет за нами!
Иллюстрация: скриншот видео//t.me/Yuri_Slusar

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»