СВО

В Ростовской области разыскивают пропавшего без вести 44-летнего бойца СВО Дмитрия Лымарева с позывным «Слепой»

В Ростовской области разыскивают пропавшего без вести 44-летнего бойца СВО Дмитрия Лымарева с позывным «Слепой»

В Ростовской области разыскивают пропавшего без вести бойца специальной военной операции 44-летнего Дмитрия Лымарева с позывным «Слепой». Об этом сообщает издание DonDay.

Уроженец поселка Черлак Омской области был призван на СВО в воинскую часть 95375. Последний раз на связь с семьей выходил 19 августа из Новочеркасска. С тех пор бесследно исчез.

Из особых примет: может передвигаться с тростью, получил ранение обоих ног, хромает.

Всех, кому что-либо известно о судьбе Дмитрия Лымарева, родные просят сообщить в военкомат или полицию.

Напомним, 52-летний боец специальной военной операции 52-летний Сергей Крючков с позывным «Крюгер» также пропал в Ростовской области. 
Иллюстрация: DonDay

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»