СВО

В Ростовской области силы ПВО уничтожили 26 беспилотников

В Ростовской области силы ПВО уничтожили 26 беспилотников

За прошедшую ночь к 6 утра в Ростовской области перехватили и уничтожили 26 беспилотников. Об этом сообщил Василий Голубев в своём телеграм-канале.

– В результате атаки пострадавших нет. К месту падения обломков БПЛА выехали аварийные службы, – прокомментировал губернатор Ростовской области. 

Уже в районе трёх часов ночи было уничтожено более 10 беспилотников. В итоге военные отразили массированную воздушную атаку.

Напомним, в ночь на 16 июля дежурными силами ПВО в небе над донским регионом были сбиты девять украинских боевых дронов. Пострадавших не было. 


Иллюстрация: wikipedia.org

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»