СВО

В зоне СВО под Бахмутом без вести пропал Антон Удальнов с позывным «Душман» из Новочеркасска

В зоне СВО под Бахмутом без вести пропал Антон Удальнов с позывным «Душман» из Новочеркасска

В зоне проведения специальной военной операции без вести пропал Антон Удальнов с позывным «Душман» из Новочеркасска Ростовской области. Об этом сообщает издание DonDay.

Антон Удальнов отправился на фронт добровольцем. По данным издания, служил в рядах ЧВК «Вагнер», но числился в 72-й мотострелковой бригады воинской части 13637. Последний раз выходил на связь с семьёй 2 октября из Клещеевки (под Бахмутом). С тех пор бесследно исчез.

Из особых примет: большая родинка на животе с левой стороны, шрам на брови с левой стороны, на правой руке выше локтя – шрам от сквозного ранения, также есть два шрама на голове.

Всех, кто знает, где может находится Антон Удальнов родные просят сообщить в военкомат или полицию.

Напомним, земляк Антона 42-летний Иван Раковский также пропал на СВО. 
Иллюстрация: DonDay

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»