СВО

В зоне СВО погиб 25-летний Кирилл Колосов из Таганрога

В зоне СВО погиб 25-летний Кирилл Колосов из Таганрога

В зоне проведения специальной военной операции погиб 25-летний боец из Ростовской области. Кирилл Колосов пал смертью храбрых на поле боя в Запорожской области. Об этом сообщает издание DonDay.

Уроженец Таганрога отправился на фронт с началом спецоперации. Сослуживцы и друзья очень тепло отзывались о нем. Кирилла называли озорным, весёлым парнем, который даже в самые тяжёлые моменты радовал знакомых добрыми снимками с животными.

Во время штурма под Запорожьем 9 июля Кирилл Колосов попал под обстрел. К сожалению, он получил несовместимые с жизнью ранения.

Напомним, 34-летний многодетный отец из Ростовской области Руслан Кочетов также погиб на СВО. 
Иллюстрация: DonDay

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»