СВО

В зоне СВО погиб 34-летний Антон Бавыкин из Батайска

В зоне СВО погиб 34-летний Антон Бавыкин из Батайска

Погибшего на СВО Антона Бавыкина из Батайска проводят в последний путь

В зоне проведения специальной военной операции погиб Антон Бавыкин из Ростовской области. Информация об этом размещена в социальных сетях.

Выходец из города Батайска окончил местную школу №6, затем техникум №43. Проживал в посёлке Койсуг. На фронт отправился добровольцем 4 февраля прошлого года. 

Спустя ровно месяц, 4 марта прошлого года погиб в ходе выполнения боевой задачи на Северском направлении (ДНР) в возрасте 34-х лет. Детали его гибели не раскрываются.

Антона Бавыкина проводят в последний путь во вторник, 20 января. Он будет похоронен на малой родине.

У погибшего остались вдова и маленькая дочь.

Напомним, земляк Бавыкина, Евгений Моисеев из Батайска также погиб под Северском.

Клара Карлова

Иллюстрация: Соцсети

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»