ДТП

Электросамокат сбил 4-летнего ребёнка в центре Ростова

Электросамокат сбил 4-летнего ребёнка в центре Ростова

Водитель самоката сбил четырехлетнего ребёнка на оживлённой улице Ростова и скрылся с места происшествия, - сообщили в донском УГИБДД.

ЧП произошло накануне, около 18-00 на проспекте Ленина, 111. Самокатчик двигался по тротуару от пр. М.Нагибина в сторону Площади Советов. Малыш не успел отскочить и угодил под колёса. Водитель самоката не стал останавливаться и поехал дальше. Неравнодушные прохожие выхвали полицию и скорую.

Маленького пешехода доставили с травмами в больницу.

Сейчас, правоохранительные органы выясняют все обстоятельства случившегося, устанавливают марку и происхождение самоката и разыскивают водителя.

Напомним, в ДТП на 20 км дороги с. Дубовское - с. Заветное Ростовской области погиб мальчик 5-ти лет. Ещё двое детей госпитализированы с ранениями. Всего в аварии пострадали пять человек.
Иллюстрация: shahti-gid.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»