ДТП

Легковушку сплющило в "бутерброд" между маршруткой и автобусом в центре Ростова

Легковушку сплющило в "бутерброд" между маршруткой и автобусом в центре Ростова

К счастью, пострадали только машины
Сегодня днем, 4 июля, на Большой Садовой в Ростове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автобусов и "легковушки", сообщили очевидцы аварии в паблике "rostov_roads".

Маршрутный автобус большой вместимости двигался со стороны проспекта Буденновского на улицу Большую Садовую. Во время переключения зеленого сигнала светофора на красный, водитель не сумел вовремя затормозить и врезался в ВАЗ-2114, которая, в свою очередь, ударила маршрутку Hyundai County.

Отечественный автомобиль был зажат между двумя автобусами (в простонародье такое ДТП называют "гармошкой" или "бутербродом").

К счастью, в аварии никто не пострадал. Автомобили получили различные повреждения.

bpwXQeJ0VVU.jpg
Иллюстрация: instagram.com/rostov_roads

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»