ДТП

 Минздрав: в массовой аварии на М-4 «Дон» в Ростовской области пострадали трое взрослых и двое детей

Минздрав: в массовой аварии на М-4 «Дон» в Ростовской области пострадали трое взрослых и двое детей

В Минздраве уточнили состояние пострадавших в массовой аварии на М-4 «Дон» в Ростовской области  

В донском Минздраве уточнили количество и состояние пострадавших в жуткой массовой аварии на федеральной трассе М-4 «Дон», которая произошла в ночь на 14 июля в Красносулинском районе Ростовской области.

Как сообщили в ведомстве, в ЦРБ Красносулиснкого района в состоянии средней степени тяжести доставлены три человека.

Сообщается также, что пострадали двое детей. К счастью, им госпитализация не потребовалась, они получили ушибы, помощь на месте оказали медики бригады скорой помощи.

Напомним, в ночь на 14 июля в Красносулинском районе Ростовской области столкнулись семь транспортных средств: фура, пять легковых машин и мотоцикл. Ранее сообщалось, что среди пострадавших пассажирка одной из легковушек и женщина-байкер.

Клара Карлова

Иллюстрация: Госавтоинспекция Ростовской области

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»