ДТП

На подъезде к Ростову в ДТП попало ненастоящее “Яндекс.Такси”

На подъезде к Ростову в ДТП попало ненастоящее “Яндекс.Такси”

Идет проверка

Дорожно-транспортное происшествие с тремя автомобилями произошло на 1-м км автодороги “Северный подъезд к Ростову-на-Дону” в 14:25 мск 4 сентября. О подробностях рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

По предварительным данным, 37-летний водитель большегруза МАН при перестроении не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем “Дэу Гентра” с эмблемами “Яндекс.Такси”. За рулем находился 30-летний водитель.

От удара “Дэу” отбросило на джип “Тагаз”, которым управлял 67-летний пенсионер. В результате отечественный автомобиль опрокинуло на бок. 

1212.jpg

В ДТП никто не пострадал, но у госавтоинспекторов возникли вопросы к легковой машине с эмблемами "Яндекс.Такси". Как выяснилось, автомобиль не был зарегистрирован как такси. По данному факту сотрудники полиции ведут проверку.

Иллюстрация: УГИБДД по Ростовской области

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»