ДТП

Пешеходу едва удалось увернуться от упавшего после ДТП столба под Ростовом

Пешеходу едва удалось увернуться от упавшего после ДТП столба под Ростовом

В аварии пострадал пассажир легковушки
Дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей и одного столба случилось в Новочеркасске Ростовской области.

Вчера, 15 апреля, около 21:00 поворачивая с проспекта Баклановский на улицу Ленгник, водитель Mazda 6 не пропустил двигавшийся ему на встречу Audi 80. Иномарки столкнулись, от удара «японца» отбросило в сторону тротуара на дорожный указатель. Металлический столб вырвало с корнем из земли, и он едва не упал на случайного прохожего.

В результате ДТП травмы получил пассажир Audi, который не был пристегнут ремнем безопасности. Пострадавшего увезли с места аварии на скорой. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.


Иллюстрация: сайт crimeapress.mirtesen.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»