ДТП

Под Ростовом автомобиль сбил двух водителей, оформлявших ДТП

Под Ростовом автомобиль сбил двух водителей, оформлявших ДТП

Они забыли установить аварийные знаки
На южном подъезде к Ростову автомобиль сбил двух водителей, оформлявших ДТП, сообщили в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции.

Инцидент произошел вечером 17 августа на улице Пойменной. По предварительным данным, на средней полосе столкнулись Ford Focus и Kia Optima.

Оба водителя вышли из машин и находились на проезжей части. При этом они забыли выставить знаки аварийной остановки. В этот момент по трассе двигался Hyundai Solaris. Не заметив машины, 38-летний водитель врезался в Ford. Автомобиль отбросило на мужчин.

- Оба участника ДТП получили травмы и были доставлены в больницу, - рассказали в ГИБДД.

Сейчас полиция проводит проверку, устанавливая все обстоятельства аварии.
Иллюстрация: пресс-служба ГИБДД по Ростовской области

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»