ДТП

Под Ростовом на трассе М-4 "Дон" столкнулись девять автомобиль, 4 человека пострадали

Под Ростовом на трассе М-4 "Дон" столкнулись девять автомобиль, 4 человека пострадали

Начиная от Аксайского моста образовалась многокилометровая пробка
Два грузовых и семь легковых автомобилей столкнулись в Аксайском районе Ростовской области на 1070 км трассе М-4 "Дон". Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на источник.

Массовое ДТП произошло 6 августа около 11:00. Четыре человека получили травмы. По предварительной информации, погибших нет.

Официальной информации об аварии от ГИБДД пока не поступало.

По данным "Яндекс.Карт" на участке уже образовалась многокилометровая пробка в обе стороны. В сторону выезда из Ростова движение затруднено начиная от Аксайского моста. Ситуация осложняется проведением ремонтных работ.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»