ДТП

Пострадавшие в страшном ДТП в Миллеровском районе доставлены в местную больницу

Пострадавшие в страшном ДТП в Миллеровском районе доставлены в местную больницу

Один человек находится в тяжелом состоянии

Пятеро пострадавших в результате ДТП на 869-м километре трассы М-4 «Дон» доставлены в центральную миллеровскую районную больницу, сообщили в пресс-службе правительства Ростовской области.

Один из пациентов уже прооперирован и находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Еще двое пострадавших получили травмы средней степени тяжести, остальные госпитализированы с легкими ранениями.

Все они проконсультированы специалистами Ростовской областной клинической больницы по линии санитарной авиации, они получают всю необходимую медицинскую помощь.

Напомним, ночью 11 марта в результате столкновения минивэна Opel Vivaro с грузовиком Scania погибли четыре человека, еще пятеро пострадали.

По предварительной информации,  44-летний водитель автомобиля Opel не справился с управлением и допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении грузовиком Scania, который разнес легковушку на части.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»