ДТП

Среди пассажиров есть раненые: в Ростове произошло серьезное ДТП с городскими автобусами №26 и №40

Среди пассажиров есть раненые: в Ростове произошло серьезное ДТП с городскими автобусами №26 и №40

Сегодня, 19 марта в Железнодорожном районе Ростова произошло серьезное ДТП с участием пассажирских городских автобусов №26 и №40. Об этом сообщил сити-менеджер донской столицы Александр Скрябин.

Сообщается, что авария случилась на проспекте Стачки в районе переулка Бабушкина.

- В результате ДТП пострадали 6 человек, в том числе одна несовершеннолетняя 17 лет, - написал градоначальник в своем телеграмм-канале.

По словам очевидцев, в автобусе оторвались поручни, у многих пострадали ноги. На опубликованных в сети видеокадрах первых минут после аварии видно, что многие люди держатся именно за ноги.

авт2.jpg

На место происшествия прибыли два расчёта спасателей и две скорые.

- Поставил задачу заместителям по транспорту Симкову и по социальным вопросам Чернышовой, оказать всю необходимую медицинскую помощь и находиться на связи с родственниками, а также провести проверку в отношении транспортного предприятия, разобраться в ситуации и доложить о результатах, - подытожил глава Ростова.

Напомним, буквально накануне на улице Московской полный пассажиров городской автобус №26 столкнулся с легковушкой.
Иллюстрация: Телеграмм-канал "Это Ростов"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»