ДТП

В Нахичевани в Ростове произошло ДТП с «перевёртышем»

В Нахичевани в Ростове произошло ДТП с «перевёртышем»

Сегодня, 2 июня в Нахичевани в Ростове произошло очередное ДТП с «перевёртышем». Фото-факт очевидцы разместили в социальных сетях.

Сообщается, что авария произошла на пересечении 39-й линии и Сарьяна. На опубликованных кадрах видно, что там столкнулись микроавтобус и кроссовер.

сарьяна1.jpg

От удара микроавтобус перевернулся, а у кроссовера повреждена передняя часть. Информация о пострадавших, не уточняется.

сарьяна2.jpg

По словам очевидцев, на место выезжали пожарные и медики, но официальных комментариев от Госавтоинспекции, не поступало.
Иллюстрация: Телеграмм-канал "Ростов Главный", "Это Ростов"

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»