В Новочеркасске местный житель, не имеющий прав на вождение, перевернулся на каршеринговом Volkswagen. Полицейские выясняют, как он оказался за рулем. Об этом сообщили в областном управлении ГИБДД.
Инцидент произошел на площади Ермака в историческом центре Новочеркасска. Полицейских и скорую вызвали очевидцы. Медицинская помощь 19-летнему местному жителю в итоге не понадобилась, он не пострадал. Инспекторам он сообщил, что не справился с управлением. Машина натолкнулась на бордюр и перевернулась.
Скорее всего нарушителя оштрафуют по административной статье о вождении без прав. Если полицейские отыщут того, кто оформил аренду легковушки, ему грозит штраф за предоставление транспортного средства человеку без прав. Также, скорее всего, нарушителям придется возместить стоимость восстановления машины.
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.