ДТП

В Ростове в ДТП погиб подросток и четверо несовершеннолетних пострадали

В Ростове в ДТП погиб подросток и четверо несовершеннолетних пострадали

Трагедия случилась на Каскадной
В ночь на 26 февраля на улице Каскадной в Ростове произошло ДТП с участием пяти несовершеннолетних, в результате которого один из них погиб. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Госавтоинспекции.

Авария случилась в районе дома №60. По предварительной информации, 15-летний юноша не имея водительского удостоверения сел за руль автомобиля Ford Focus. Подросток не справился с управлением - машина вылетела на обочину и врезалась в дерево.

В ДТП на месте погиб 16-летний пассажир. Различные травмы получили четверо подростков: юный водитель, 15-летняя девушка и двое 16-летних парней. Всех пострадавших госпитализировали.

Сотрудники полиции устанавливают все детали произошедшего.

Ранее в аварии в Батайске пострадали водитель и пешеход.

Иллюстрация: ГИБДД РО

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»