ДТП

В Ростове водителя заблокировало внутри перевёрнутой после ДТП машины

В Ростове водителя заблокировало внутри перевёрнутой после ДТП машины

В Ростове на улице Вятской произошла авария с перевертышем. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

По словам местных жителей, водитель отказался заблокирован внутри салона «Рено» после сильного удара. Машину перевернуло на бок, а мужчине пришли на помощь прохожие. Люди пытаются помочь выбраться пострадавшему в аварии.

Официальных комментариев от ГИБДД на данный момент не поступало, из-за чего произошла такая ситуация пока неизвестно.

Напомним, ранее в Ростове иномарка загорелась после того, как на полном ходу влетела в дерево. К счастью, водитель не пострадал. 

Иллюстрация: Соцсети

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»