ДТП

В Ростовской области легковушка сбила двух подростков на мотоцикле

В Ростовской области легковушка сбила двух подростков на мотоцикле

Оба мальчика были без шлемов
В селе Дубовское Ростовской области 23-летний водитель за рулем легкового автомобиля сбил двух подростков на мотоцикле. Об этом 13 июня сообщили в региональном управлении ГИБДД.

ДТП случилось на пересечение улиц Первомайской и Свердлова. По предварительной информации, ВАЗ-211340 при повороте налево не предоставил преимущество движущемуся на встречу на мотосредству и столкнулся с ним.

В результате аварии пострадали 14-летний водитель (без прав) и 14-летний пассажир мотоцикла. Оба мальчика были без защитных шлемов. 

Сейчас сотрудники УГИБДД по данному факту проводят проверку.

Ранее в Ростове на Зелёном острове большегруз упал в реку.
Иллюстрация: ГИБДД РО

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»